Boutique
Rechercher Votre Panier

Pièces détachées HOBBYTECH 1/18ème

(Code: STRMB-001)
Bras Gauche de sauve servo
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-003)
Boules 2.5x5mm
En Stock
7,10 €
(Code: STRMB-004)
Vis de Barre de direction 2x3mm
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-005)
Barre de direction
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-007)
Bague de Sauve servo
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-008)
Ressort de sauve servo
En Stock
1,99 €
(Code: STRMB-009)
Rondelle de sauve servo  12x8.2x0.1mm
En Stock
1,99 €
(Code: STRMB-010)
Axe de sauve servo 2x11mm
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-011)
Set complet sauve servo
En Stock
13,58 €
(Code: STRMB-012)
Support de servo
En Stock
4,10 €
(Code: STRMB-013)
Plateau de diff a bille
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-014)
Noix sortie de diff
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-015)
Couronne de diff 35D
En Stock
4,74 €
(Code: STRMB-016)
Bille de diff 2.37 mm
En Stock
4,74 €
(Code: STRMB-017)
Rondelle 5x2x0.8mm
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-018)
Bille de butee de diff 1.6 mm
En Stock
4,74 €
(Code: STRMB-019)
Ressort de diff
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-020)
Vis de diff a bille 2X18 mm
En Stock
7,10 €
(Code: STRMB-021)
Cerclage de noix de diff
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-022)
Roulement 12x8x2.5mm
En Stock
6,22 €
(Code: STRMB-023)
Bouchon de noix de diff cote ressort
En Stock
1,99 €
(Code: STRMB-024)
Rondelle de calage de roulement
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-025)
Diff a bille complet AV ou AR
En Stock
19,91 €
(Code: STRMB-026)
Chassis principal
En Stock
18,02 €
(Code: STRMB-027)
Sabot protection de couronne centrale
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-028)
Cellule AV ou AR
En Stock
13,58 €
(Code: STRMB-030)
Plot de fixation d accu 10.20x2.5mm
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-032)
Cardan central avec axe 154.52x4mm
En Stock
10,42 €
(Code: STRMB-033)
Roulement 12x8x3.5mm
En Stock
13,58 €
(Code: STRMB-034)
Pignon d attaque 14 D
EN RUPTURE
3,05 €
(Code: STRMB-036)
Boule
En Stock
10,42 €
(Code: STRMB-038)
Renfort superieur de chassis
En Stock
10,42 €
(Code: STRMB-039)
Support amortisseur AV et AR
En Stock
12,53 €
(Code: STRMB-040)
Triangle AV et AR
En Stock
10,01 €
(Code: STRMB-041)
Axe de triangle
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-042)
Pare-chocs avant
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-044)
Cale de pincement arriere
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-046)
Fusee avant
En Stock
10,42 €
(Code: STRMB-047)
Axe de roue
En Stock
10,42 €
(Code: STRMB-050)
Vis d axe de triangles 2x16.6mm
En Stock
7,10 €
(Code: STRMB-052)
Bielette de direction
En Stock
7,10 €
(Code: STRMB-053)
Fusees arrieres
En Stock
10,42 €
(Code: STRMB-055)
Piston d amortisseur
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-056)
Tiges d amortisseur
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-057)
Corps d amortisseur alu
En Stock
13,58 €
(Code: STRMB-058)
Joint d amortisseur
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-059)
Guide de tige d amortisseur
En Stock
1,99 €
(Code: STRMB-060)
Bouchon inferieur d amortisseur
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-061)
Chape inferieure amortisseur 4x1.55
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-062)
Bouchon superieur d amortisseur
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-063)
Chape superieure amortisseur
En Stock
4,74 €
(Code: STRMB-064)
Membrane d amortisseur
En Stock
4,74 €
(Code: STRMB-065)
Ressort d amortisseur
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-067)
Amortisseur complet
En Stock
19,91 €
(Code: STRMB-069)
Molette de reglage d amortisseur
En Stock
5,78 €
(Code: STRMB-070)
Pignon moteur 16 T
En Stock
5,47 €
(Code: STRMB-073)
Platine de fixation moteur sous chassis
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-074)
Axe 6.5x1.5mm
En Stock
3,05 €
(Code: STRMB-075)
Rondelle 6x4x0.6mm
En Stock
3,05 €